TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ребята, если в Белграде эту неделю и делаете Глобал продукт, то пишите в комментариях чуть про себя и подтверждение, что вы хотите попасть – мы делаем очень классную бизнес-нетворк-вечеринку R-Global Party 13 сентября на крыше с видом на закат, а потом огни города и электронной музыкой. Будет достаточно камерно и классный состав фаундеров и c-level, делающих международный бизнес. Хочется перезнакомить интересных ребят друг с другом. Я сама вот уже сегодня вылетаю с Бали и буду недели 2 в Сербии