Содержимое
13 ноября, Лиссабон, SAVE the date🥳 Я попала на WebSummit впервые в ноябре 2022 года и с тех пор приезжаю каждый год. Мое первое впечатление было, что это действительно ошеломляюще большой бизнес-ивент мирового уровня – до этого я даже близко на подобных не была. Второе впечатление было, что это трэш как утомительно. Вроде здесь все и есть возможность повстречать крутейших фаундеров, инвесторов из разных стран, но... тебе тупо не хочется. Когда заходишь в огромный бесконечный барак самого WebSummit и видишь эту суету сует, осознаешь, что у тебя не было хорошего плана, чтобы с этим совладать. Есть конечно те, кто готовятся за месяцы и прорабатывают базу, cold outreach и всякое такое, но большинство из тех, что я знаю – такие же как я. Полная дезориентация, люди сбиваются в кучки и ходят везде вместе. Короче, я чувствовала себя очень вымотанной и пролежала пластом с каким-то ОРВИ после первого WebSummit. И после этого решила, что отныне я не буду носиться без плана, а буду делать свою вечеринку R-Founders – звать туда тех, с кем хочу увидеться и кто есть у меня в записной нижнее — друзей, старап и бизнес фаундеров, c-levels и инвесторов, которые делают бизнес на Глобал. Ну и постоянно искать новые лица и талант, чтобы было интересно, свежо и быть оригинальными в плане состава участников, а то часто ходишь с места на место и там одни и те же…🙈 У нас получился классный открытый вайб и атмосфера вечеринки, при этом мы внимательно отсматриваем профиль каждого участника и смотрим насколько он Глобал, готов быть в приятной расслабленности и при этом обмениваться бизнес опытом с пользой для других. Стараемся распознать на берегу зануд, кто хочет питичить всухую себя и свой проект без взаимообмена и шерстить с бокалом в поисках "продаж" кому угодно. В 2023 году к нам пришло 120 человек, в 2024 200+ и по отзывам было очень круто и "легендарно". Так что в 2025 13 ноября на вечер с 19 и до полуночи мы возвращаемся в Лиссабон и надеемся вас снова порадовать. Будем рады "старичкам", но также будем держать фокус и на новых интересных бизнес-ребят с Глобалом, чтобы не просто потусоваться, а расширить наш и ваш нетворк. Используем для этого мощь 30+ локальных комьюнити и конечно наших больших чатов R-Founders по всему миру:) Заходите на сайт, там все подробности!