Содержимое
Всем привет из Этрета, маленького городка с живописными скалами на берегу Ла-Манша. Я много думаю последний год про отношения, состояние доверия людям и глубину контакта — этим вопросам посвящены разные мои исследования: от программы «Эволюция» до метода тантры, работы с внутренней энергией с Георгием и фокуса на то, чтобы идти в отношения из внутренней правды и перестать убегать и избегать выражения разных эмоций… Могу сказать, мое общее состояние и уровень контакта с собой и другими сильно изменились благодаря тому, что я по-честному иду в то, чтобы меняться. Хотя это очень страшно: проявлять уязвимость и эмоции, которые чувствую в моменте, простраивать границы, говорить, что хочу я — слышать другого в его правде и отпускать, если пути расходятся, без вытеснения чувств по этому поводу. 99 и 100 случаев дается из режима «безумия и отвага наше все» и кажется, что тренинг личностного роста идет каждый день. Последние три месяца меня особенно тыкает по самым больным местам, но внутренняя правда творит чудеса и хотя в моменте кажется, что прыгаешь головой вниз с качелей и кажется, что это полный провал, но потом всегда приходит облегчение и бешеный прилив энергии, где я чувствую свою целостность и силу и будто забираю потерянную часть пазла в свое сердце (как прям крестражи в Гарри Поттере). А еще, хочу сказать, что внутреннее состояние меняется — меняется внешний вид, энергия, которая начинает буквально светить маяком, и мир совсем по-другому с тобой взаимодействует… И надо признаться тогда уж, что я начинаю входить во вкус жизни из такого состояния — поездка на Север Франции и Париж это прям мое отражение сейчас🩷