TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #725

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры862Количество просмотров
Опубликован26 окт.26.10.2025, 20:29
Содержимое поста

Содержимое

Мой сентябрь-октябрь🍁 Давно не писала ретро того, что происходит. Вчера в самолете из Парижа в Лиссабон пересматривала фильм «Красавица и Чудовище», он более взрослый, а в детстве я обожала диснеевский мультик — просто удивительно, как меня до сих пор трогает эта история, я думала, что точно не буду плакать, но в конце была вся в слезах. Что это говорит о заложенных во мне архетипах? Бали В этот приезд было очень спокойно и душевно, много общения с местным комьюнити, сделала один большой сбор нашего балийского чаптера R-Founders, побывала на спектакле «Возвращение Сатурна», съездила впервые в Амед, несколько раз в Убуд, Нуану, Улувату. Все это время мы с командой готовили наш R-Founders Camp. Я задумала привезти tech & AI фестиваль на Бали в следующем году. Стамбул Была проездом, чтобы сходить планово к моему ортодонту и забрать последнюю партию илайнеров (осталось еще 5 месяцев, но ортодонт хочет заказать еще новых на еще полгода для идеального результата). И конечно был мой любимый хаммам в Çukurcuma Hamamı 1831. Белград Несмотря на то, что сербская армия репетировала все дни парад на одном из ключевых мест действия нашего R-Founders Camp — Кэмп прошел просто отлично, выше всех моих ожиданий. Было около 50 человек, а это наш первый выездной офлайн для сообщества! Есть чувство, что все выпали в какую-то параллельную реальность на 4 дня. Кстати, я была первый раз в Белграде и мне очень понравился город. Записали подкаст с Ромой Кумаром (уже вышел). Москва Летала в очередной раз на модуль Эволюции. Была еще очень красивая съемка в преддверии Парижа у Ивана Газукина . Было много запросов от наших мемберов и мы запустили новый поток B2B SaaS и AI стартапов, который ориентирован на рынок РФ и под руководством Ильи Королева. Париж Уже традиция лететь с девчонками в октябре в отпуск на наши дни рождения. В этот раз был Париж и роадтрип по Северу: Этрита, Мон Сан Мишель, Нормандия и замки Луары. Захватили очень красивую атмосферную осень во всем буйстве красно-желто-зеленого. Конечно было много хлеба и круассанов. Убедилась, что в Париже самый лучший шопинг — магазин Printemps Haussmann мой fashion heaven. Лиссабон Прилетела чуть раньше в предверии WebSummit. Будем уже третий год подряд делать нашу большую вечеринку R-Global Party by R-Founders. Save the date 13 ноября! Планирую еще здесь несколько выпусков подкаста «Катя собирает Real Founders» — пишите кого из лиссабонских ребят вы хотели бы послушать. Вот такой экватор осени получился! Саундтрек: Le Temps De L'amour by Françoise Hardy