TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #727

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры1,070Количество просмотров
Опубликован2 нояб.02.11.2025, 18:32
Содержимое поста

Содержимое

Давно собиралась поучаствовать в челлендже #страшнопризнаться на 5 постов, который увидела у Гурбанова и Думика. Мне было интересно такое почитать, надеюсь, и вам будет. Пост 1/5. Про черную дыру из пустоты Мне нравится моя жизнь, скорость, лайфстайл и надо сказать это много пользы принесло бизнесу и личному бренду, но порой я осознаю себя в точке, когда очередной перелет в новую локацию или встреча или идея — это побег из Шоушенка и от самой себя. Ярко так жить и гореть как солнце, быть для других солнцем. Но знаете, иногда за ширмой бурной деятельности приходит сложносочиненное щемящее чувство в груди, внутри которого разливается ядовитая-ядовитая пустота. На нее так невыносимо тошно смотреть, что хочется совершить очень много действий, думать о работе, бесконечно открывать telegram и проверять чаты, писать посты, выкладывать контент, назначать zoom и офлайн встречи, это как паническое желание выбраться из темного колодца, чтобы только не чувствовать. Природа этой пустоты? А фиг знает, сомнения, неразделенность, накопленные противоречия, непонятость, нерешенные конфликты, тревога за будущее… Поскольку тормоза а-ля проснуться завтра в Риме, а заснуть в Касабланке давно сломаны, то я порой грешу малодушием посмотреть, а что там в и за «пустотой» и перехожу на уровень, где я хороша — действуй, делай, «беги, Лола, беги». Возможно, это баг достигаторской стадии развития, в которой находится большинство предпринимателей. Именно поэтому бизнесы растут, в stories мы видим успешные и красивые лица, подтянутые тела, а жизнь кипит на модных тусовках, покупке все более и более дорогих вещей и полетах в бизнес-классе. Сейчас я нахожусь в точке, когда больше не могу бежать от пустоты и забивать эфир тем, что меня отвлекает, но и смотреть в этот омут я еще не научилась. И от того бывает очень больно и тяжело, чувство, что я — букашка, которую придавила плита. А писать про такое действительно страшно, вдруг вы прочитаете и обесцените сразу все хорошее, что я сделала и чем делилась, потому что подумаете, что это все вообще было всегда из «пустоты». Ну и пишите, если чувство знакомо💔 Передаю челлендж —> Писаревский,Бисовка,Кумар,Шокуров,Наумова🚀