Содержимое
Про газ и тормоз lifestyle Прилетела на 5 модуль программы Evolution.new, не верится, но 9 месяцев почти закончились и в январе у нас уже выпускной. Не знаю, насколько я эволюционировала за это время, но точно желания покопаться в себе увеличилось — непочатый край работы. А так, тут холодно, топят батареи активно, хочется поспать после обеда — уже скучаю по теплой осени в Лиссабоне, когда просыпаешься с утра пораньше и носишь лодочки на босу ногу. Сегодня говорили про ситуации в жизни, когда жмешь одновременно педаль газа и педаль тормоза. И твоя дорогая тачка ревет, а с места ты двигаешься непропорционально медленно этому шуму и уровню машины. Думаю, you know what I mean. Задумалась, что у меня есть такие области в жизни, когда именно так и происходит, например: — мне страшно с определенного момента пойти в масштаб бизнеса, когда я уже не смогу его сама контролировать руками и управлять, потому что он станет очень сложным и будет сам мной управлять, так что выписаться из него я тоже не смогу, потому что много обязательств, при этом я очень хочу строить вещи, которые буквально влияют на мир — я уже 4-ый год живу в режиме Номада и мне до сих пор нравится перемещаться по миру, но такой стиль жизни объективно не очень способствует развитию отношений и глубоких связей. При этом я уже чувствую, что готова к семье и детям, но садиться искусственно в одной точке пока совсем не хочется. — очень хочу проявляться через выступления, женственность и съемки, видео-подкаст с крутыми гостями на YouTube и меня в качестве ведущей, писать откровенные тексты в канале — в общем, делиться творчеством и собой с аудиторией. И надо сказать в этом году активно туда иду и горжусь собой. При все при этом меня пугает внимание, но так же я его желаю. Когда я что-то выпускаю во вне, чувствую себя почти голой. Мне сначала кажется, что это булшит, потом что шедевр, потом опять фигня и так по кругу. Например, когда было много комментариев, меня это испугало (про эпидемию мужчин с женской энергией). Но когда их почти нет, когда просто мои фотки художественный текст, мне тоже хочется его удалить, потому что для серьезного телеграм-канала это не подходит. — я решила, что хочу жить из состояния правды, быть максимально честной с людьми в проявлении эмоций и слов, и строить из правды все отношения. При этом, когда я так делаю, я начинаю думать, что если я буду проявлять правду целиком, то люди подумают «ого, она была такой прикольной и красивой, а на самом деле…» В общем, что нет на свете человека, который во всей моей правде сможет меня принять. А вы задумывались, где у вас сейчас нажата педаль газа и тормоза одновременно?