TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #75

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры324Количество просмотров
Опубликован20 июн.20.06.2023, 22:25
Содержимое поста

Содержимое

А сейчас будут почти байки из склепа. Не переключайтесь… Хочу поделиться, что примерно года два одна из штук, которую я ощущаю на уровне кожи, это то, что мир скоро войдет в один из величайших своих кризисов. Забавно, что подобное на днях слышала от Ромы Кумара (один предприниматель известный). По крайней мере при выборе личной стратегии он руководствуется этим соображением. Где же произойдет следующий сбой системы? Простите за пессимизм, мне тоже иногда хочется отвлечься и поиграть в «нормальную» жизнь, но тут я вспоминаю, что это будет лишь иллюзия (я же не могу как в детстве сесть и снова играть в Polly Pocket) — жизнь с тем, что происходило/происходит вокруг, и так уже максимально «не нормальна». Чем это лучше побега от реальности? Предлагаю высунуть голову в открывшийся люк и пошире вдохнуть носом. Что вы там почувствуете? Прежнюю версию Heroes of Might and Magic уже не вернуть, и очень скоро придется придумывать новую ОС, ведь старая уже почти не работает — а пока это будет происходить, грядут годы смутного времени. Я в этом убеждена и кажется пасьянс из последних событий это только подтверждают. А теперь, что я решила по поводу плана на «смутные времена»: *нет всяческому убеганию от действительности — аддикции, всевозможные опьянения (алкоголь, вещества), погружения в фантазии (жизнь в сериалах или иллюзорных отношениях) — напротив смотреть страхам, трешу и событиям прямо в лицо, не отворачиваясь, и на трезвый ум быстро реагировать *не время расслабляться, время действовать — максимально диверсифицировать свои активы, развивать новые навыки супергероя к выживанию, ловкости, адаптивности и умению зарабатывать в разных обстоятельствах, делать квантовые скачки в бизнесе (например, если раньше невозможно было себе представить про делать продукт на другом рынке, то сейчас самое время), много работать *не вариант сидеть в одной локации (иначе можно оказаться в заложниках) — сейчас совершенно непонятно, какая из них окажется выигрышной, классно посмотреть их побольше и лучше разобраться, как адаптироваться в каждой *побольше разных быстро доступных финансовых источников — крипта, карточки в банках разных стран, кэш (как показывает мой опыт путешествий, рано или поздно это пригодится) *двигаться со своим трайбом, искать и собирать людей, которые мыслят так же и делают похожие штуки, держаться друг друга, но не залипать в этом — смотреть по сторонам и пробовать интеграцию в слои тех, кто принадлежит другим культурам *искать опору прежде всего в себе, а для этого нужно взрослеть — бесконечный процесс. Другие люди могут помогать и это здорово, не нужно от этого отказываться, но должна быть сила остаться в поле одному и вытащить себя из самой жопы, если такое произойдет Это только мои мысли и мой план, исходя из того опыта, который я прожила за последнее время. У вас может быть все по-другому. С миром все может быть по-другому. Буду рада, если не права💔