Содержимое
6 февраля буду в Дубае — летим с командой делать R-Founders Day. Это наш новый офлайн формат: один интенсивный день для участников R-Founders и тех, кто хочет стать нашей частью, каждый раз в новом мегаполисе и бизнес-центре мира. Для фаундеров и c-levels, которые: — строят международный бизнес / есть команда, ресурсы, инвестиции — думают про MENA / глобальные рынки — хотят разобрать свои реальные вопросы, которые не решишь в больших чатах и пабликах Что будет: — говорим о бизнесе в текущем рынке, по делу и без розовых очков — знакомимся с фаундерами и c-levels с международными компаниями и продуктами — расширяем нетворк с интересными фаундерами/инвесторами из Дубай — живое и теплое общение, проверенные нашим комьюнити форматы и качественный состав участников (каждого внимательно смотрим, важно, чтобы все были на одном уровне), без говорящих голов — максимум взаимодействия друг с другом Я приеду и буду лично фасилитировать всю бизнес-часть. А вечером будет наша уже фирменная вечеринка R-Founders со вкусом и эстетикой, расширенная составом Дубайского чаптера R-Founders. Если вы ищете качественную бизнес-среду, глобальное комьюнити и уровень разговоров тех, кто строит бизнесы сразу на мир — зелетайте в Дубай 6 февраля (и Дубай, кстати, не Лиссабон, всем легко добраться😊). Детали и регистрация — по ссылке.