TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #817

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры1,160Количество просмотров
Опубликован23 февр.23.02.2026, 12:11
Содержимое поста

Содержимое

Моя поездка в Дубай То, что я так давно не появлялась, говорит об ее интенсивности. Сегодня я уже в Абу-Даби, а вечером вылет домой на Бали. Хочу поделиться с вами интересными апдейтами, которые за это время произошли: Ну первое, Дубай это очень полезное для меня место и в то же время крайне изматывающее (мне здесь жить нельзя, очень много соблазнов для достигатора). Я здесь уже 3 недели и первые выходные у меня случились вот только что. Все остальное время бегала как не в себя по встречам и разным ивентам. Здесь зимой потрясающая концентрация фаундеров, интересных бизнесов и возможностей порешать дела в офлайне. На фоне этого успела два раза цепануть какие-то вирусы и неприятно поболеть. Наш R-Founders Day Dubai прошел супер, отзывы очень крутые, прилетело почти 50 человек (где-то 30% было из Дубай или совместили с посещение WrbSummit Qatar). Поняли, что в однодневном формате нам тесно и в итоге, не меняя стоимость, сделали 2 полных дня + мини-ивенты в выходные. Вот видосик, как это было. Посетили одну из топ-лаб мира по оптике XPANCEO (это единорог из MENA). Фаундер Рома Акселерод лично провел только для нас экскурсию, а потом участвовал как спикер в нашей конфе (очень благодарна ему, что он нашел время в таком загруженном графике). Записала 2 подкаста «Катя собирает Real Founders» — один из выпусков будет с Антоном Фроловым, кофаундером Windy App — это приложение с 30 млн пользователями для предсказывание прогноза погоды. Второй с Юлей Максимович, которая делает the Host на рынок Эмиратов, необычный стартап, где продукт это иммерсивный театр. Пожила как Локал в районе Dubai Creek Harbour — это чудесный «спальник» Дубай с Мариной и яхтами, где можно прогуливаться в зелени, позавтракать с видом на воду и там есть мой любимый по Москве Angel Cakes в ЗОЖ-едой. Походила по гостям к ребятам, которые тут живут, погрузилась в среду. Была и в милом «Подмосковье» Дубай в коттеджном поселке, который называется Serena, на женском бранче с топ-менеджерами из индустрии гостеприимства. На барбекю в JBL с тусовкой фаундеров мобильных приложений. Познакомились наконец с Олей Полищук (удивительно, конечно, что у нас миллион общих знакомых, она жила 4 года на Бали, а мы вот впервые встретились). Сделала тусу для Дубайского R-Founders, сходила на ужин ребят из Эволюции, побывала в офисе Google… Ах да, купила себе Oura Ring 4 — с Whoop у нас не сложилось, попробуем теперь кольцо. В общем, тут можно еще продолжить большую пеленку перечисления, что я сделала и с кем встретилась. Вместо этого оставлю вам ссылочки на классные места, которые полюбились мне в этот раз: — Palace Residences Creek Harbour (здесь советую жить в Дубай и искать квартиру на Airbnb) — кафе/рестораны в Дубай: Duck & Waffle, Roasters Speciality Coffee, Angel Cakes, TATEL, Soiree (здесь у нас была вечеринка, в здании Захи Хадид) — Rosewood Abu Dhabi (обожаю этот отель и ТЦ Galleria рядом) — музей Zayed Нормана Форстера — одно из самых красивых зданий мира, что я видела. Поклонники «Дюны» будут в восторге! — Team Lab Phenomena — я после Японии фанат, очень захватывающе и красиво (советую зайти за матчей на их крыше и видом на залив в Anko) — японский книжный Kinokuniya, всегда когда в Эмиратах, зависаю там на часы (есть отдел с русскими книгами) В общем, очень устала ребят, но довольна не буду скрывать! По традиции летим восстанавливаться массажами и wellness-радостями на Бали (мама Бали всегда меня лечит). А еще, можно уже начинать добавляться на следующий R-Founders Camp в Армении (14-17 мая), чтобы не пропустить, подписывайтесь на наш ботик @rfoundersofflineeventsbot❤️