TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #85

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры432Количество просмотров
Опубликован4 июл.04.07.2023, 23:56
Содержимое поста

Содержимое

Одна из самых печальных вещей в жизни, которую мне пока трудно принять — это ускользающая эмоциональная связь с человеком, с которым вы были близки. Я здесь и про дружбу, и про партнерство, и про чувства, конечно. В целом, это как поезд, который уносится на следующую станцию пока ты стоишь на перроне — его уже не вернуть… Как так устроен процесс, что сначала цветок близости созревает, потом распускается, чтобы увянуть насовсем? Почему люди теряют это чувство? Иногда я догадываюсь о причинах, иногда совсем нет, иногда это расстояние, иногда разочарование и обида, иногда увлеченность другим. Но каждый раз мне очень-очень грустно от этого факта. И долго не могу отпустить. У меня случались по-настоящему близкие отношения, когда я чувствовала что-то родное и много отклика в ответ. А потом, всего лишь пара месяцев, вы встречаетесь и трудно понять, связывало ли вас что-то. Разговаривая и смотря друг на друга, вы видите совершенно чужие глаза. Иногда это моя инициатива, иногда инициатива другого человека. Но кажется, в этом больше защиты, чем правды. Отношения тоже болеют своего рода COVID, после которого теряют обоняние. За 1,5 года моих странствий есть те, кого мне теперь очень не хватает. Есть те, с кем мы на пепелище, пытаемся что-то построить снова. Есть чувство разочарования и досады. Есть благодарность. Появляются новые контакты. Но я вспоминаю прошлое: хочется верить, что однажды все вернётся и мы сыграем в эту игру снова, а «взрослая» часть напоминает, что историю не повторить, можно лишь пойти вперед… Такие дела. Не успеваю, хотя очень хочу сюда писать. Устаю, но считаю, что время сильных сейчас. Поэтому будем🖤