TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #88

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры394Количество просмотров
Опубликован16 июл.16.07.2023, 22:13
Содержимое поста

Содержимое

Я считаю, что у каждого места своя энергия и наша собственная энергия может войти в резонанс или оттолкнуть или остаться нейтральной. Мне очень важно быть в синхроне со своими ощущениями и не нарушать границы недружественной энергии, а там где она наоборот меня любит — подхватывать словно волну и лететь на ней до следующего берега. Я много путешествую и наглядно вижу, чувствую, как это происходит. Это нельзя объяснить из головы, но на уровне «живота», о котором я писала пару постов назад, все очень тонко откликается и отражается на том, как я себя чувствую. Верю, что, например, депрессия невозможна в месте, где есть положительный резонанс энергий. Поэтому не представляю для себя, как можно выбрать место для жизни и переехать сразу со всеми чемоданам без того, чтобы попробовать сначала и пожить какое-то время, исследуя свои ощущения. Мне рассказывали историю, как одни ребята мечтали переехать в Канаду, продали квартиру в Москве, переехали и поняли, что это совершенно не их вариант и тут грянул COVID, после него они вернулись, как раз за 30 дней до войны. Последние месяцы многих моих друзей и знакомых накрывает будто медным тазом ощущение безысходности и тоски от вынужденной эмиграции и релокации. Я это хорошо понимаю, но для себя выбрала путь не останавливаться нигде слишком надолго пока не почувствую твердый «ёк». Кстати, энергия места тоже меняется — для меня Москва сейчас очень тяжелый город, раньше было иначе. А вот в Сантьяго-де-Компостело, в который я вчера приехала, самая теплая, оберегающая и напитывающая энергия — такого еще не было в моем путешествии. Я думала мы посмотрим собор, переночуем и уедем дальше в сторону Страны Басков, но вместо одного дня останемся здесь на три.🙈 Хочу поделиться своим опытом, как я чувствую разные места последние 1,5 года: *Ереван — как у бабушки в деревне, кормящий, обнимающий, но временная остановка, больше трех недель выталкивает в другую реальность *Сантьяго-де-Компостело — самый сильный заряд за последнее время, мощнейшая энергия родителя и защиты, очень высокое чувство безопасности и питательности (изучаю сейчас) *Тель-Авив — тревога, эмоциональная яма, низкие энергии, встреча с тараканами и желание уйти в избегающую позицию, отключиться от реальности *Мехико — ощущение себя достаточно безопасно, вдохновение, мощные энергии — нейтральные или скорее дружественны со мной, двигает вперед *Рио — самые низкие энергии, которые пробуждают темные стороны, нет чувства безопасности, метания, преобладание тела и физики над всем остальным *Сан-Пауло — положительный резонанс со мной, среднее чувство безопасности, много энергии, вдохновляющий и двигающий вперед *Астана — пустой, без энергии и подпитки, нейтральный, безопасный *Флорионополис — высокое чувство безопасности, временная станция питания, восстановления сил, дружественная энергия *Буэнос-Айрес — достаточно безопасно, хороший резонанс со мной, восстановление, питание, но не хватает скорости и заряда, который продвигает дальше в развитии, *Париж — абсолютно нейтральное место, нет отторжения и нет сильного питания, включает мою женскую часть *Лиссабон — не моя энергия, поэтому не питает, периодически выталкивает, тяжело дышать, недостаток энергии и оттого периодически накрывает *Порто — темный, средняя безопасность, нейтрально-отталкивающий *Дубай — пустой как пустыня в плане подпитки и энергии, безопасный, нейтральный, как день сурка *Абу-Даби — нейтральный, безопасный, чуть питающий *Лос-Анджелес — хороший резонанс, безопасный для меня, больше всех остальных двигающий вперед и развивающий, много энергии дает и много забирает, невозможно остановиться здесь *Сан-Франциско — темное, тяжелое, небезопасное место, очень колючий и холодный город *Стамбул — в последний приезд меня все время выталкивало и водило по кругу испытаний, но со счастливым окончанием; до этого был очень крутой коннект и много энергии (изучаю дальше) *Анталия — нейтральный город, поддерживающий в стабильном состоянии, безопасный, временное убежище *Алания — питательное место, как временная маленькая станция, высокая степень безопасности