TGINSIGHT CHAT
KD ALL IN
@kdallingg
Юмор и развлеченияя костя, я иду в ALL IN, вкладывая всего себя, и все что у меня есть, для того чтобы делать контент, который я сам бы смотрел мерч @kdwgg KD CAST @kdcastgg канал: www.kdallin.gg
Последние посты
Стр. 15 из 84 · 1,008 постов
Опубликован 13 сент.
достаточно или еще?
Опубликован 13 сент.
Опубликован 13 сент.
Опубликован 13 сент.
Новое видео: Инт или Мажор, что круче? Расширенные версии видео и розыгрыши: KD EXCLUSIVE
Опубликован 13 сент.
Опубликован 13 сент.
Пресса, 1 lvl: в пресс руме есть только вода, буду пить ее, может буду покупатьчай на арене за 3.5 евро Пресса, 80 lvl: приносим с собой термос с кипятком, чай, чашки с отеля, чай, ягоды lvl 200 свой кемпер?
Опубликован 13 сент.
моя прелесть.....
Опубликован 13 сент.
Закончил монтировать видос, ради которого почти не спал, и вставал в 5:30 каждый день Видос не идеален, но я постарался и сделал то, что мог в рамках временных условий которые у меня были. Я не знаю, что может быть лучше чем это ощущение, законченной работы. Пару часов и будет на ютубе
Опубликован 13 сент.
Опубликован 13 сент.
Куроки - вдохновляющая речь на Инте
Опубликован 12 сент.
Сегодняшний улов: 0 сундуков на одном акке 2 сундука на втором акке Общий улов за все дни: 2 сундука
Опубликован 12 сент.