TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В моем городе так и продолжается жара 40+ 😓 Выйти на улицу невозможно, кондиционер работает 24/7 и это я не преувеличиваю Надеюсь, у вас не настолько все критично☀️