TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Первые впечатление от Китая Начало тут Что говорят ребята про первые дни в Шанхае: Пока мы в восторге от всего Удобный транспорт Так везде красиво За 25 юаней приносят огромные порции, объесться просто Но есть НО: Много людей Я думала, китайцы повоспитаннее и пальцами в тебя не тыкают Грязно Уровень языка у ребят HSK 2, но это не мешает им уже разговаривать на китайском и «о,Кристина, смотри, мы сегодня сами купили книгу и попросили продавца показать нам стеллаж с тематикой нашей работы» Мы молодцы, стараемся разговариваем везде на китайском, но некоторые переходят сразу на Английский В университете наш китайский похвалили и начали учиться по учебнику 3 уровня