TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кстати, мне тоже удалось хотя бы чуть-чуть, но отпраздновать 中秋节 На выходных в Севкабеле проводили фестиваль Китайской еды и культуры, где я была волонтером в секции «лекторий» Как говорится, убила двух зайцев одним выстрелом一举两得 (yì jǔ liǎng dé): и помогла организаторам, и спокойненько послушала лекции Рада, что проводятся такие масштабные мероприятия, где каждый может ближе познакомиться с китайской культурой и попробовать китайскую еду Приятно быть частью такого праздника✨ 🔺水果茶 всё-таки слишком сладкий для меня