TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
朋友们! У кого уже пошел снег? Вы не одни — в Пекине тоже сегодня выпал первый снег! Невероятно красиво и атмосферно! Вот что пишут в комментариях под фото: 每一年,我都在等着一个城市的第一场初雪. měi nián, wǒ dōu zài děngzhe yī gè chéngshì de dì yī chǎng chūxuě Каждый год я жду первого снега в городе. 太美了 tài měi le! Так красиво! 看到雪了真的值得 kàn dào xuě le zhēn de zhídé Увидеть снег — это действительно того стоит. Признавайтесь, кто еще ждет первого снега? Поставьте реакции Жду 🔥 И без него очень хорошо 🤯 Лично у нас в городе безумно красивая золотая осень 😍