Содержимое
Почему у меня нет новогоднего настроение? Наверное, потому что нахожусь там, где постоянно +30, нет снега, и никакой новогодней суеты Да, я в Тайландеуже почти как месяц Желание пожить зимой в тепле победило желание поехать в Китай Хоть я не люблю жару, это место оказалось мне очень даже по душе, безумно нравится🌴 Самое главное, что принесла мне эта поездка - я начала учиться по-настоящему отдыхать! Все 5+ лет преподавательской деятельности я работала без выходных, а сейчас позволила сама себе один выходной в неделю, ну не это ли прекрасно🤌🏻 Да-да, я слишком люблю свою работу Так что в этом году я без новогоднего настроения, но с новыми эмоциями Наслаждаюсь последними днями тайскими пейзажами, и потом лечу дальше смотреть этот мир 🌍✈️