TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❗России нужно достигнуть цифрового суверенитета чтобы не стать чьей-то колонией. «Мы прошли только половину пути к цифровому суверенитету. У нас есть свои операционные системы, но значительная часть граждан по-прежнему пользуется Windows и macOS. Нужно понимать: если мы не будем думать о цифровом суверенитете, мы превратимся в чью-то колонию. При этом в сфере ИИ мы уже хорошо встроились в конкуренцию», — заявил член комитета по информполитике Антон Немкин. Конно, людно и оружно. Подписаться.