TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я, кажется, начинаю понимать, в чем проблема с нашим автопромом. На это меня натолкнула критика Аленом де Бенуа легковых автомобилей. Этот транспорт воплощает в себе чистый индивидуализм. Это метафизическое явление. Россия может делать космические корабли, грузовики, трактора, автобусы, комбайны, подъемные краны и Орешники, но не способна взять планку единоличного легкового транспорта. Видимо, не просто Россия не может, Россия не хочет! И не надо нас принуждать к таким извращениям. Будем ездить на автобусах и комбайнах. Ещё можем на танках.