TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#Катянасвязи были на пресс-конференции нового Директора ГИМ им.А.С.Пушкина Ольги Галактионовой. Она поделилась своими планами и стратегией развития музея. Из интересного, Ольга в прошлом - продюсер кино и театра, успешно использовала опыт продюсирования на последнем месте работы в РОСИЗО. Отмечает, что музей - это не только выставки. Это сильная команда, большой бэк-офис и много разных напавлений работы. В том числе, научная, реставрационная, образовательная и пр. Одна из целей - усиливать команду и отрывать новые лица. Интересно, как будут реализованы планы, будем следить.