TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Нам надо поговорить| Музыка Екатерина
Нам надо поговорить| Музыка Екатерина avatar

TGINSIGHT POST

Post #1966

@klu4evoy

Нам надо поговорить| Музыка Екатерина

Просмотры6,120Количество просмотров
Опубликован23 апр.23.04.2026, 14:40
Содержимое поста

Содержимое

Война между полами В тему разворачивающейся символической войны между женщинами и мужчины хочется пошутить, что сложно говорить о равенстве между полами, когда один пол рожает другой… Но а если серьезно. Набирает оборот коллективная публичная война женщин против мужчин и наоборот. Риск впасть в слияние с таким можным групповым зарядом агрессии велик. Можно присоединится к той или иной группе и начать публично воевать, сливая свои силы, агрессию и действия на коллективный процесс, а не на изменение конткретно своей жизни. А можно, если тема для вас триггерная и вы втягиваетесь в это, задать себе вопросы: - какой конкретно я процесс разворачиваю в своей жизни и почему? - я присоединяюсь к женщинам против мужчин. К какому конкретно мужчине направлена моя агрессия? С кем я воюю на самом деле? С бывшем мужем, которой обидел? С отцом, которого не было в моей жизни? С текущим партнером, который недостаточно чувствителен? С сыном, который вырос и исчез из жизни и пр. А может даже и со всеми. КАКУЮ КОНКРЕТНО СВОЮ БОЛЬ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ Я ПРОЕЦИРУЮ НА ЭТО КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ? - мужчины, себе можно задать те же вопросы, только про женщин. Какая женщина меня так ранила, что я не выдерживаю свой агрессии и хочу «мочить» женщин. Мать? Жена? Бабушка? Дочь? И пр. Хочется, чтобы, даже если вы станете проводником группового процесса, вы хотя бы осознавали, что именно вы делаете и почему.