Содержимое
КОМАНДА "САН-ТЕРМО" - ЧЕМПИОН КАЛИНИНГРАДА! Проигрывая в финальном матче с "Дорспецстроем" за пять минут до конца 1:4 и заменив вратаря пятым полевым игроком, команда "Сан-Термо" не только смогла сравнять счет (что дало бы ей преимущество при подведении итогов турнира", но и забила победный пятый мяч на последних секундах встречи! Итог матча: 5:4 в пользу "Сан-Термо". Поздравляем команду "Сан-Термо" со званием чемпиона Калининграда и благодарим команду "Дорспецстрой" за отличную игру и за матч, ставший украшением турнира! А уже в начале декабря команды встретятся в двух турнирах: в Кубке Северо-Запада, что пройдет в спортзале Сан-Термо с 6-го по 10-е декабря и в Чемпионате Калининградской области, который стартует 3-го декабря в спортзале "Янтарный". Ждём вас на трибунах, болейте за вашу команду!