Содержимое
ПЕРВОЕ ЗОЛОТО СЕЗОНА ЗАВОЕВАЛ «АВТОТОР» Сегодня вечером завершился турнир первого дивизиона «Балтийской лиги футзала» В главном матче вечера «Автотор» катком прошёлся по светлогорской «Дюне», разгромив подопечных опытнейшего тренера Леонида Микишина (которому сегодня, кстати, исполнилось 68 лет) со счетом 6-1. В итоге автозаводцы заняли первое место и спустя всего год вернулись в высший дивизион. Малое «серебро» завоевал «Рубеж». Дружный коллектив, костяк которого составляют военнослужащие, выиграл у «Балтийского шторма» и воспользовался второй подряд осечкой «Балтики-Орион», неожиданно уступившей пионерской «Чайке». Балтийцы, еще недавно уверенно лидировавшие, в итоге с первого места переместились на третье. Награды представителям команд-призеров и лучшим игрокам турнира вручали руководители областного футзала во главе с президентом КОФФ Александром Гвардисом. Подробности турнира первого дивизиона – в ближайшие дни. Первый дивизион. Результаты игр заключительного 9 тура: «Балтика-Орион»—«Чайка» 3:4 «Рубеж»—«Балтийский шторм» 7:0 «Балтерма»—«Арсенал» 2:5 «Автотор»—«Дюна» 6:1 «БФУ-Кантиана»—«Лукойл-КМН» 4:3 На фото: игроки команды «Автотор» и тренер коллектива Сергей Савицкий. #Футзал39 #ПервыйДивизион