Содержимое
Михаил СЕРГЕЕВ: «Мы не унываем, готовы дальше сражаться и ещё вернемся в Суперлигу» Вечером в воскресенье состоялась перенесенная игра 6-го тура микротурнира Суперлиги за 9-12 места. Победив курсантов БВВМУ, полесская «Волна» сделала хороший задел для того, чтобы сохранить прописку в элите чемпионата области по футзалу. Интрига в этом поединке умерла только в концовке второго тайма. А при счете 3-1 в пользу «Волны» военные моряки не реализовали 6-метровый пенальти. «Волна» (Полесск) – «БВВМУ» 5-1 Голы: В.Терещенко-2, И.Невкин-2, С.Амирханян – В.Удалов. Уступив, симпатичная, имеющая собственный стиль, команда БВВМУ официально «вылетела» в высший дивизион. Но один из лидеров флотского коллектива – Михаил Сергеев – пообещал нам скорейшее возвращение в Суперлигу. Пожелаем удачи курсантам в дальнейших выступлениях! #Футзал39 #Суперлига