Содержимое
ЗЕЛЕНОГРАДСК – ЧЕМПИОН! Завершился турнир «Балтийской лиги» среди юношей команд 1-2 дивизионов Обыграв в заключительном туре прошлогодних чемпионов из Правдинска, победителями 1 дивизиона стали юные футболисты из Зеленоградска – воспитанники ДЮСШ «Янтарь» (тренер И.Половой). «Серебро» завоевали подопечные А.Свердлика из ДФК «Мёрфи», защищавшие на областной арене клубные цвета «Русской Европы». В решающем матче они также уверенно обыграли правдинцев. Однако и выступление «Лавы-Локомотива» (тренер С.Непрядов) нужно признать успешным. Юноши из Правдинска, заняв 3 место, второй год подряд взошли на пьедестал! А вот призовая тройка во 2 дивизионе: 1. «Мотор» (Озёрск) 2. «Память-Лега» (Калининград) 3. «Кантиана-Мамоново» (Мамоново) Лучшим игроком соревнований был признан Максим Соколов – центральный защитник команды Зеленоградска. На фото: юноши зеленоградского «Бриза» – воспитанники ДЮСШ «Янтарь #КОФФ #БалтийскаяЛигаЮноши #Футбол39