Содержимое
⚡️ Выпускники смогут пересдать один предмет ЕГЭ уже в июне Возможность пересдачи одного предмета ЕГЭ до конца приемной кампании появится у выпускников уже в июне 2024 года, сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. «Точно с июня месяца этого года такая возможность у выпускников появится», - сказал Анзор Музаев. При этом выпускники должны учитывать, что выбрать лучший результат после двух попыток сдачи экзамена не получится, заявил Музаев. «Если выпускник по каким-то причинам - волновался или не согласен со своим результатом - будет иметь право пересдачи еще раз одного предмета, который он сдавал, <...> первый результат будет аннулирован», - пояснил он. По словам главы Рособрнадзора, в ближайшие два месяца будут внесены изменения в порядок проведения экзамена и его расписание.