Содержимое
🎯 Акселерационная программа проекта «Билет в будущее» прошла в Санкт-Петербурге. 16-17 мая представители девяти регионов России делились опытом в сфере профориентации и участвовали в разработке стратегии развития профориентационной работы в своих регионах. Калининградскую область представила специалист КОИРО Марина Рыбальченко. 💬«Программа была насыщенная и интересная, мы сами стали участниками профессиональных проб – занимались таблетированием аскорбиновой кислоты в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацефтическом университете. Побывали также в Колледже туризма и гостиничного сервиса, в энергомашиностроительной компании с богатейшей историей "Силовые машины"», – отметила специалист. 🚀 Напомним, что наш Институт в этом году выбран региональным оператором Всероссийского проекта «Билет в будущее». На данный момент в новом сезоне проекта уже более 120 новых, ранее не принимавших участие в проекте, педагогов. 📚 Институт развития образования #времяучиться⏰