Содержимое
Продолжается ток-шоу с губернатором Носовым по итогам года. Если вы не смотрите, то несказанно повезло В преддверии выборов в Госдуму главный региональный чиновник пообещал повышение зарплат два раза в год, кому не уточнялось. Главным достижением по итогам года на Колыме телеведущие назвали открытие нового терминала аэропорта, видимо не зная про запуск объекта в 2024-ом. За подрожанием топлива региональное правительство следит, не позволяя сильно "навариваться". Причиной роста стоимости бензина чиновник назвал СВО, действия врага и даже предательство. Успехом посчитали наличие нефтепродуктов в регионе. Сообщил губернатор Сергей Носов и о лидерстве региона по смертности от алкоголизма на Дальнем Востоке. С коррупцией в здравоохранении борются, но пока безрезультатно, признал глава региона. Эфир сопровождается зависаниями, частыми помехами и стойким ощущением трансляции из 90-ых.