TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кажется, сегодня лучший день, чтоб вспомнить о центризме. Как я упоминал на стримах, на прошедших выходных мы провели небольшой сходняк нашего коммьюнити, где распили лимитированный «Центристский стаут». Огромный респект локальной поморской пивоварне Fimbulvetr Brew за эту коллаборацию! Получилось действительно круто, все диванные пивные эксперты остались довольны🍺 За кайфовейший дизайн этикетки отдельная благодарность товарищу МРАЗИНУ. Если нужен стиль, вы знаете, к кому обращаться😎 Спасибо всем за тёплые воспоминания!