Содержимое
Жизнь снова ставит меня перед выбором: быть или не быть? Вот в чем вопрос. Быть! Скажу я и уверенно поставлю галочку в пустую клеточку бланка😁 Наверняка вы уже поняли, о чём я. 8 сентября – единый день голосования по всей России. В Иркутской области выбирают и мэров, и депутатов. Процесс отлажен до мелочей, созданы все условия для удобного голосования. А Общественный наблюдательный штаб гарантирует прозрачность выборов, под их контролем – каждый участок нашего региона. По сути, мы выбираем «своего человека» во власти. Представителя от людей, которого знаем и кому доверяем. Я со своим выбором уже определился, чего и вам желаю. Это важно – знать, за кого голосовать. Впрочем, в моём окружении все активные творцы своей жизни. Готовы сами делать выбор, чтобы видеть хороший результат. Увидимся на выборах, друзья 😉