TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера прошло награждение смелых ребят, общественников и тех, кто не раздумывая пришел на помощь в трудную минуты. Гордость от того, что в нашем регионе живут люди с активной гражданской позицией - люди сибирской породы, смелые, отважные и с большой душой. И становится, как-то даже спокойно. Есть на кого положиться. Я уже рассказывал вам о них и брал после атаки дронов у них интервью. Тогда мы встречались с ними в штабе благотворительного фонда "Сибирский горностай". Члены фонда помогают нашим бойцам "за ленточкой". Очень рад, что удалось поблагодарить их за неравнодушие! Спасибо Губернатору Иркутской области Игорю Ивановичу Кобзеву и Народному фронту.