TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
АХАХАХА как хорошо то! Вот и начало экономического сепаратизма 🥳 причем начат он по инициативе федерального центра 🇷🇺. А если на регионы больше расходов распределено, то не значит ли это, что и больше доходов должно в регионах оставаццо?! 🤓https://t.me/zapret_russ/610