TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В России обнаружили реабилитационный центр, куда мужья якобы сдают жён, чтобы завладеть их имуществом. Сообщается, что о центре стало известно после того, как туда попала известная геммологиня, создающая украшения для звёзд. Житель Москвы отправил её в рехаб, чтобы не делить имущество и забрать ребёнка; за услугу он заплатил 450 тысяч рублей. Ей ввели успокоительное и увезли, спасти удалось с помощью адвоката. Всего в рехабе находились 30 человек; семерых привезли таким же способом — мужья сдавали их ради наживы, и они до сих пор там остаются.