TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Компромат 2.0 :: Мы решаем, что является компроматом
Компромат 2.0 :: Мы решаем, что является компроматом avatar

TGINSIGHT POST

Post #30315

@kompr

Компромат 2.0 :: Мы решаем, что является компроматом

Просмотры6,200Количество просмотров
Опубликован9 дек.09.12.2025, 14:04
Содержимое поста

Содержимое

Патриоты в замешательстве: у Минобороны начали падать вроде как выведенные из эксплуатации самолеты. Сегодня утром в Ивановской области разбился разработанный ещё в хрущевские времена транспортник Ан-22 — хотя их как минимум год вообще не должно было быть в небе (и даже военблогер Fighterbomber утверждал, что последний точно списали полгода назад). «Военный осведомитель»: Сообщается о крушении транспортного Ан-22 Минобороны России в Ивановской области, на борту было 7 человек. При этом ране заявлялось, что ВКС прекратят их использование еще с 2024 года. «Рамзай»: Не ясно одно, почему самолёт, выведенный из эксплуатации ещё в прошлом году, продолжал летать? Какая была в этом необходимость? Alex Parker Returns: Самолет был старым и его должны были давно списать. Однако, кто-то принял решение оставить его на службе и продолжить полеты. Результат оказался предсказуем. Казалось бы что могло пойти не так? «Боевой резерв»: Последняя калоша из СССР улетела в последний полет (Далеко не последняя, кстати: в войсках полно транспортников Ил-76, истребителей Су-27 и МиГ-29, штурмовиков Су-25, бомбардировщиков Ту-22М3 и Ту-95МС, разработанных в советские времена) Минобороны, конечно, пообещало вывести старые самолеты из эксплуатации. Но не говорило, как именно это будет делать. Ну вот доказательство: действительно выводит.