TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Новокузнецке за время январских каникул в роддоме умерли девять новорождённых, трое из них — в один день. Учреждение закрыли на карантин из-за вспышки ОРВИ. Следственный комитет начал проверку обстоятельств произошедшего. В этом роддоме пиздец происходит уже не в первый раз: роддом №1 Новокузнецка ранее уже обвиняли в гибели младенцев, тяжёлых родовых травмах и антисанитарии. По словам пострадавших, детям ломали кости, наносили раны, одному младенцу во время родов оторвали руку, а персонал оскорблял и унижал рожениц.