TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Варя&Co
Варя&Co avatar

TGINSIGHT POST

Post #1018

@kosmeta_studio

Варя&Co

Просмотры101Количество просмотров
Опубликован31 авг.31.08.2024, 09:53
Содержимое поста

Содержимое

Παντα ρει και ουδεν μενει или... ...Всё течёт, всё меняется. Согласна с Гераклитом. Пришло время сказать, что... ..Мне надоело заниматься косметикой. Фух! Я сделала это. Я призналась. И вам и самой себе. 😐 Год я уговаривала себя и думала, что должна продолжать (кому я чего должна? зачем?). А! Поняла. Это внутренний чужой голос говорит мне "Фу! Лохушка! Взялась за дело и не довела его до конца (читать "не заработала на этом миллиард сто тыщь рублей"). И что?! И что теперь?! Да, вот такая я. Позволяю себя не уважать и не любить. Разрешаю! Разве решение притормозить отнимет у меня знания о бьюти? Разве придут дяди и сожгут диплом о прохождении курса в универе? Разве я стану хуже, если буду делать то, что хочу, а не то, что надо? Нет! 😎А теперь по делу. Что будет с каналом? Что не изменится. 🤍Бьюти я всё ещё люблю. 🤍Я продолжаю консультировать. По запросу. 🤍Я сотрудничаю с поставщиком и покупаю у него косметику для себя и для вас. По запросу. 🤍Я ваш эксперт и гуру, которому вы пишете и задаёте любой вопрос в любое время дня и ночи. Что изменится. 🤍Контента про бьюти здесь будет меньше, это факт. Я не горю этим так, как раньше. Пока что. Всё может измениться (вспоминаем Гераклита). 🤍Объявлять от закупке я буду, но не ежемесячно. Так что пишите, если банки нужны. Я на связи. Подскажу, закажу, расскажу. 🤍Канал оставляю пока в формате личного блога. Буду делиться мыслями, новостями, интересностями. Кому со мной по пути, вэлкам! Кому нет - отписывайтесь. Обещаю, без обид. А я иду дальше, только вперёд, к новому этапу. 💓