TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Варя&Co
Варя&Co avatar

TGINSIGHT POST

Post #1056

@kosmeta_studio

Варя&Co

Просмотры92Количество просмотров
Опубликован13 сент.13.09.2024, 06:51
Содержимое поста

Содержимое

Что меня разочаровало. Это следующее задание марафона "К себе нежно". Это упражнение спешль фор ми. И вот почему. Сколько раз (десятки) я слышала в свой адрес от самых разных людей "Варя, ты ветренная", "Варя, ты поверхностная", "Варя, ты стрекоза из басни Крылова" и т.д. Так вот, дорогие мои "доброжелатели" и "советчики". Идите на хер! Или ещё куда подальше. Делаю это упражнение, как заклинание от таких вот непрошеных советов. Смысл задания: признать за собой право менять свои представления и первые впечатления без страха показаться непоследовательной. Что я сделала. Составила список того, что меня разочаровало за последнее время. Думала, что выйдет больше пунктов. А в итоге оказалось, что последний год меня окружает больше приятных открытий, чем разочарований. Итак..меня разочаровало: 1. Последние 20 минут второго сезона Твин Пикса. Ну вот так называемое интеллектуальное кино по ходу не моё. Для меня ту мач. Стильно? Стильно! Красиво? Очень! Легендарно? Мэйби.. но не для меня. 2. Кока кола. Прикиньте, недавно купила бутылку и еле допила. Почему-то стал бесить вот этот вот приторный привкус во рту после. Как будто полость рта вся в сахарной плёнке. Хочется сразу зубы почистить. Может попробовать Зеро? 3. Алкоголь. Этому разочарованию я рада. Мне нравится вкус алкогольных напитков, но никогда не нравился эффект опьянения. Теперь я это осознала и желание выпивать снижается. Жду, когда на полках магазинов появится безалкогольное просекко. Я буду там. #день_13