TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мои новые/старые банки. Санскрин новенький, а вот пенку я повторила. Честно, повторить пенку от Eveline захотелось из-за отдушки и текстуры. Это арбузик, это лето, это воздушная готовая пена и это нээээээжность. И всё это в Подружке за 300р. #Варя_рекомендует кароче. А вот санскрин от art&fact поразил объёмом в 150мл. Он ваще и для тела и для лица, но сейчас тело уже под одеждой плотно, поэтому тюбик со мной надолго. И вот тоже отдушка интересная. Еле-еле пахнет вот этими маршмэллоу для костра. Обожаю. Текстура такой вот плотный крем. При этом не выбеливает (он весь на химических фильтрах) и комфортно носится. Купила там же, в Подружке. А чё у вас по новинкам? Что покупали в последнее время?