TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Спасибо группе Би-2 за песню "Варвара". Давно не слушала её, а тут Яндекс сам предложил, пока я пылесосила. С удовольствием послушала, попела в расчёску, подняла настроение. А у вас есть любимая песня с вашим именем? Накидайте в комментарии или напишите название. Соберём коллекцию! 😏 https://music.yandex.ru/album/60062/track/560468?utm_medium=copy_link