TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Варя&Co
Варя&Co avatar

TGINSIGHT POST

Post #1122

@kosmeta_studio

Варя&Co

Просмотры127Количество просмотров
Опубликован10 нояб.10.11.2024, 07:16
Содержимое поста

Содержимое

Разочарование года, девочки.🥲 В прошлом году купила себе этот бальзам. Привлек в описании согревающий эффект, аромат корицы и отсутствие блеска. Хотелось тупо увлажнения без декоративного эффекта. В итоге не получила, что хотела. Очень плохо размазывается, реально надо тереть его пальцем, чтобы набрать нужное количество. Запах через три дня стал бесить (слишком навязчивый). А ещё он...сладкий. Понятно, написано, что для поцелуев. Но вкус такой еле-еле сладкий, ни туда ни сюда. Бе. Ну и последнее. Он не греет губы, он их колит. Как пламперы. А если губы ещё сухие, то вообще неприятно. Всё, конечно, индивидуально, но для меня точно дизлайк. Кто пробовал? Делитесь впечатлениями.