Содержимое
Отзывы на то, что уже успела попробовать. Делюсь. ▫️ Erborian и их СС удовлетворил полностью. Перекрывает покраснения (но незначительные), лёгкое покрытие, комфортное на ежедневку. Брала маленький объём, но расход экономичный, хватит на несколько месяцев, я уверена. ▫️Пушка! Бомба! Откровение! Итальянский гель для душа. Он пахнет....пепси черри, помните такую? А через секунду пахнет дорогими маслами, а ещё через одну орехами. Круто пенится и не сушит. Ну и дизайн чисто европейский, ничего лишнего, сплошная эстетика.🤌 ▫️Сыворотка с витамином С от Geltek. Это моё первое знакомство с брендом. Боялась, что и эта цешка мне не подойдёт (витамин С может раздражать). Но тут всё чётко! Удобная упаковка с дозатором, а сам продукт с охлаждающим эффектом. Я её юзаю утром - это то, что нужно, чтобы лимфу разогнать. Кожа уже стала ровнее, свежее и сияет так, будто я не играю концерты через день, а лежу в спа. ▫️Тонер Isntree (не путать с Innisfree). База! Лёгкий, водичковый, с травяным ароматом. Моментально впитывается. В общем выполняет базовое: увлажняет, размягчает кожу под активы, успокаивает. Что захотелось попробовать из перечисленного?