TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
И чё я раньше кафы не носила? Как вам? Стала ещё моложе? Последний штрих - это псевдопирсинг в нос и всё, записывайте в зумеры.😅
И чё я раньше кафы не носила? Как вам? Стала ещё моложе? Последний штрих - это псевдопирсинг в нос и всё, записывайте в зумеры.😅