Содержимое
Сегодня про волосы. Стою утром под душем, намыливаю голову и понимаю, что хочу вам рассказать про шампуни/кондиционеры свои. Так вот, секрета тут нет. Фирма всем известная. Но я попробовала впервые. И мне так зашла эта их линейка восстанавливающая. Шампунь, конечно, никак волосы восстановить не может, мы это помним, да? Шампунь надо чтобы отмыл кожу головы. Остальное - маркетинг. Поехали. Во-первых, шампунь концентрированный. Хватает капли на всю голову. Он на классических ПАВах, я только их юзаю. Мне важно, чтобы хорошо промывало кожу головы. Во-вторых, кондиционер густой, как я люблю. Прям крем крем. Но! Наносишь на влажные волосы и он растворяется. Тоже кайф, потому что ненавижу потом его смывать со спины. Бе. Отдушка приятная, не броская. Остаётся на волосах после мытья. Я такое люблю. Эффект, как после салона, ходишь трясёшь гривой и от тебя такой приятный пудровый шлейф.😎 Короче кто хочет недорого и базово, вот оно. #Варя_рекомендует