Содержимое
Скучали по мне? А я вернулась и не одна! А вместе с Аней и с прямым эфиром. Уже завтра! В 19:00. Выше в посте Аня супер удачно и понятно разъяснила тему разговора. Теперь подробнее о моей собеседнице.🖤 Аня - это человечек, благодаря которому в моей жизни появилось слово и событие "подружкинг". И это не спроста. Аня - тёплый, уютный, добрый человек, к которому можно прийти и просто поговорить. Обо всём. Вот правда. Аня учится на психолога, а мне кажется, она им всегда была, это как будто бы её призвание. И я знаю, о чём говорю. Аня провела со мной две потрясающие сессии, помогла найти ответы на внутренние вопросы к себе, о себе и вообще. А ещё! Помимо обучения она успевает играть со мной концерты и учить детей хорошо играть на флейте. Ну не вау?!🤯 И это не всё, что умеет Аня. Она ведёт канал, от постов которого мне становится легче жить. А я не жадная. Делюсь лекарством с вами. Подписывайтесь на канал Ани.⬅️ КА-РО-ЧЕ! Приходите послушать нас завтра. Будет душевно, девачки!💔