Содержимое
💥ФАВОРИТЫ ЯНВАРЯ💥 Делюсь своими любимками, девачки. Помимо моего основного ухода, я всегда что-то тестирую. Это или пробники или полноразмеры. В этот раз я играла по-крупному. Две объёмных полноценных банки. Моё сердешко в январе покорил бренд Celimax и их абсолютно ничем не пахнущая косметика. Вообще. Ничем. Даже сырьём не пахнет. Как они это делают? Корейский меджик. 🦋 Любители минимализма в уходе присматриваемся и читаем пост до конца. Итак, тонер skin barrier не новинка для меня, банки три уже потрачено. Я вам постоянно хвалю его мега защитные функции. И в очередной раз он не подвёл. Я поехала в конце января в Тольятти. Взяла тонер с собой. Там жёсткая вода и батареи фигачат. От этого комбо стягивает кожу на затылок, всё шелушится, сыпется, а поры забиваются со скоростью света. КАРОЧЕ. Тонер меня спас. Кожа, как персик была. 🍑 Не игнорируйте тонер в уходе. Иногда выручает. Сухарик ты или нет. А ещё у средства бархатно молочная текстура, хочется в кофе добавить вместо сливок. Говорить о втором фаворите начну с его единственного минуса, его видно на видео. Дозатор стреляет в тебя средством. Может мне так не повезло с флаконом, делитесь, кто пробовал. У вас также? На этом минусы закончились. Всё остальное отвал башки, маи харошие. Текстура лёгкая, невесомая, нежирная. Запах отсутствует от слова совсем. Функционально тоже без вопросов. Отмывает всё, блестяще превращается в воздушную эссенцию и смывается, не оставляя следа. Кожа мягкая, чистая, нежная. Пушка!😀 Делитесь своими фаворитами в комментариях. Может выберу ваш продукт и разберу по составу.