TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Варя&Co
Варя&Co avatar

TGINSIGHT POST

Post #152

@kosmeta_studio

Варя&Co

Просмотры45Количество просмотров
Опубликован21 февр.21.02.2024, 12:31
Содержимое поста

Содержимое

😃О май гадэбл, девачки! Что я принесла вам на обзор. Сама не ожидала, что меня ждёт такоооое нежное суфлешно кремовое чудо от Lactoderm. Их барьерная линейка, о которой я рассказывала вчера (смотри пост выше), разбила моё сердешко. Прежде, чем начнём, добавлю по составу инфу. Она относится ко всем продуктам линейки. Все они включают липосомный метод - LACTO-DERM TECH™. Помним про липосомы? Липидные капсулы, в которых актив, в данном случае пробиотики, быстрее и целее доезжает из точки А в точку Б. Поехали! Лосьон (он же тонер, он же тоник, он же Гога), как утверждает производитель, содержит в своём составе 10 миллиардов пробиотиков, ээмм..сомнительно, но окэй. Но что заметила с первого применения - продукт интенсивно увлажняет кожу, прям накачивает влагой. Лосьон способен быстро устранить сухость, снять зуд и покраснения, и хорошенько протонизировать. Крем. Теперь о нём. Жирненький, но не мерзко липкий, лёгкий блеск в финише. В составе всё те же пробиотики и церамиды. А ещё есть трегалоза, она дополнительно снимает шелушения и зуд. Что по сенсорике, то все средства линейки тактильно богически комфортные. Легко распределяются по коже и быстро впитываются. Продукты подходят, да блин всем они подходят, за исключением жирной проблемной. Там может быть перебор с эмолентами и плёнками. Аромат. Его нет. Вот вообще. Отдушка отсутствует. Я принюхивалась, но нет. Даже косметическим сырьём не пахнет. Это фантастика какая-то. Корейцы, вы как это делаете?! На видео можно лучше понять текстуру, смотрите и оставляйте свои реакции, кошечки. 😐