TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не ложусь спать без этих чуваков. А я уже ложусь спать, да. День после возвращения из Тулы выдался активным, нужно восстановить силы. А лучше сна это не делает никто и ничто. Бьюти совет номер один. Крем для рук Eveline - это пока лучшее, что я пробовала из массового. Блин, реально жаба душит покупать кремушки для рук по цене крыла ✈️. Ну а про вазелин я вам уже все уши прожужжала. Губы, кутикулы, шелушуньки. Беспроигрышный вариант. Он на какое-то время пропадал из Подружки, а сейчас снова завезли. Универсалити кароч. А какие у вас вечерние ритуалы необязательно красоты? Без чего не можете уснуть? 😐