Содержимое
За что я люблю клиентские истории девочек? В них можно узнать себя и перестать бояться. Это объединяет, помогает понять и принять проблему, превратить её в задачу и приступить к решению. И тут я с радостью протяну вам руку бьюти помощи! 💗Читайте до конца и делитесь реакциями. " - Ухаживала за кожей так, как говорил косметолог, но раньше даже по её советам я не использовала тоник, санскрин, и прочие необходимые средства, а просто умывалась с гелем и наносила крем. Раз в неделю делала пилинг. Со временем поняла, что коже не хватает увлажнения и стала пробовать, что-то новое, сначала ввела тоник, стала подписываться на группы в вк по уходу за кожей и смотреть обзоры на косметику, покупала различные средства, что-то подходило мне, что-то нет и получалось, что многие крема приходилось отдавать подружкам, маме и т.д. В итоге от изобилия уходовых средств на рынке я уже запуталась, что мне действительно нужно. Хотелось подобрать уход, чтобы всё подошло и был виден результат. На Варю была подписана примерно год, смотрела её посты, и наконец-то решилась записаться на консультацию, чтобы она мне подобрала правильный уход. Общение проходило очень удобно, я задавала вопросы, в течение непродолжительного времени она на них отвечала, скинула мне список средств, которые, как ни странно подошли мне все! Хотя кожа у меня достаточно привередливая. Она убедила меня в обязательном использовании санскрина. Ввела новые продукты в мой уход. С их использованием кожа стала более гладкой, пигментация постепенно стала уходить, тон стал ровнее. Варя открыла для меня новых производителей косметики, о которых я не читала и не видела ни в одном обзоре, а они действительно классные и эффективные. Уже советую обратиться к ней подружкам, кто не может подобрать правильный уход. Огромное спасибо ей за проделанную работу!" P.S. Запись на консультацию, первичную или повторную, в личку, девачки.🤌 #клиенты_говорят