TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🚫В номинации #бьюти_разочарование побеждает санскрин в спрее. Любой. У меня был корейский от JMsolution с розой. Пользовалась два раза от силы. Стоит в коридоре на полке. Изначальный план использования был такой. Я значит такая нанесла санскрин в креме за полчаса до выхода, а перед самым выходом ещё раз обновила с помощью спрея. Типа вуалью чтобы лёг, ну и ритуал такой типа красивый. Не сработало. Всё время забываю. Ещё один минус. Хоть распыление у него мелкое, не мокрое, но потом на губах остаётся неприятный горький вкус продукта. Бе! В общем добить добью, но ваще не поняла формат, повторять точно не буду.