TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Продолжая тему сияшек, хочу показать вам вот этого красавчика. Повторяю данный серум в уходе второй раз. Сочетание витамина С с феруловой кислотой - это прям вау вау эффект. А если ещё и утром под санскрин наносить для усиления защитных функций кожи к УФ...божечкииииии.....для всех, кто хочет и зимой и летом шайн брайт лайк э даймонд! Я прям скучала по этой банке, её долго не было у поставщика. Мне в период её использования нравилась моя кожа на 1000%. Гениальная мягкая формула с лёгкой невесомой текстурой и без вонючих отдушек. Всё, как мы любим, девачки! #горячийрекомендасьон